NOSSOS ATLETAS DE 2019

FUTSAL MASCULINO

WENDELL LOPES OLIVEIRA 1ºQ

EDIVAN PEREIRA MONTEIRO NETO 3ºJ

LUCAS AGUIAR DE SA 3ºK

KEVIN ISMAEL COSTA DE OLIVEIRA FERREIRA 1ºX

HELRY GEOVANE DOS SANTOS SILVA2ºA

IGOR BORGES BATISTA2ºB

KALEB CAVALCANTI DOS SANTOS SOUSA2ºB

DANIEL TAVARES DA MOTA TOMAZ2ºF

HARLUS CHRISTIAN ABREU DA SILVA2ºG

MARCUS DAVI BATISTA DA SILVA2ºM

FUTSAL FEMININO

Joyce Mendes de Souza3ºG

Mikaella Caroline Galante 3ºH

Ana Beatriz Santana Jerônimo3ºH

Isabella da Silva Reis1ºX

Beatriz Barreira Reis2ºP

Ana Júlya Campos Oliveira1ºO

Layssa Adryely dos Santos Silva1ºX

 THAMIRES FERNANDA DE CASTRO SILVEIRA 1ºU

MARIA EDUARDA DOS SANTOS FREITAS 1ºV

Ana Paula Vieira Alves1ºV

ANNA LAURA DA SILVEIRA KAMIMURA 1ºR

TATYANE NERIS SANTOS 1ºR

HANDEBOL MASCULINO

FELIPE BISPO MACIEL 1ºC

GUILHERME SOUZA DE JESUS LIMA 1ºQ

GABRIEL DOS SANTOS CAETANO 1ºR

PEDRO GABRIEL RODRIGUES CARVALHO 1ºV

SAMUEL RAMOS VIANA 1ºX

LEONARDO SEVERO ROCHA 1ºW

VINICIUS NEIVA SIMOES 1ºY

ANDREWS JUAN DOS SANTOS IRINEU 1ºZ

HELRY GEOVANE DOS SANTOS SILVA2ºA

ALISSON VICTOR FERREIRA DA SILVA2ºD

LUCAS GABRIEL VERAS BARBOSA2ºE

MARCOS SOUSA NASCIMENTO2ºI

JUAN HENRIQUE DOS ANJOS FERREIRA2ºL

EMMANUEL BRITO RABELLO 2ºM

MARCUS DAVI BATISTA DA SILVA2ºM

FELIPE DA COSTA LIMA3ºF

HANDEBOL FEMININO

BRENDA IZIDRO DE OLIVEIRA MONTEIRO 1ºB

LÍVIA SOUZA DE CERQUEIRA SILVA 1ºC

ANNA LAURA DA SILVEIRA KAMIMURA 1ºR

JESSICA GUEDES DA COSTA 1ºR

KAYLANE LIMA DA SILVA 1ºR

TATYANE NERIS SANTOS1ºR

ANA SARAH CARVALHO FERREIRA DA SILVA 1ºU

LAYSSA ADRYELY DOS SANTOS SILVA 1ºX

ISABELA ALVES EVANGELISTA1ºY

SARA ALVES BARBOSA 1ºY

RAQUEL FEITOSA NOVAIS DE OLIVEIRA2ºA

JÉSSICA LETHÍCIA REIS SILVA 2ºM

KARINY VIRISSIMO ARAUJO2ºM

JOYCE MENDES DE SOUZA3ºF

RÓGATA REBECA LAGO3ºF

VOLEIBOL MASCULINO

ANTONIO ERASMO ROCHA FILHO2ºJ

CAIO CESAR RODRIGUES RIBEIRO3ºJ

CAUÃ EDUARDO MESQUITA VIEIRA2ºN

DANIEL TAVARES DA MOTA TOMAZ2ºF

EDUARDO MARQUES DA CONCEIÇÃO2ºD

GIL WARLEY JANUARIO2ºA

KEELLYNTON PEREIRA BEZERRA2ºR

KELSON DAMASCENO MILAGRE TAVARES DE LIMA1ºP

MATHEUS ELIEL TORRES DE SOUSA2ºP

PABLO RAPHAEL DE SOUSA AGUIAR2ºI

TIAGO LOMELINO GUEDES?

DANIEL BRAGA ARAUJO2ºD

VOLEIBOL FEMININO

JÉSSICA LETHÍCIA REIS SILVA 2ºM

ANA SARAH CARVALHO FERREIRA DA SILVA 1ºU

EMANUELA GIOVANA CORDEIRO 2ºI

ISABELA ALVES EVANGELISTA 1ºY

LAURA ALVES DA COSTA 1ºɑ

JULIA MIRANDA DA PAZ 2ºB

ALICE SEVERIANO MENDES 1ºB

BRENDA IZIDRO DE OLIVEIRA MONTEIRO 1ºB

JOSYELEN MAIA DA SILVA 1ºI

STHEFANY RAYANE ALVES DE CARVALHO 1ºI

LETÍCIA APARECIDA DA CUNHA MORAIS 2ºN

NARLA MARIA FILGUEIRA DOS SANTOS 2ºN

KAREN ELLEN MOREIRA LOPES3ºG

BASQUETEBOL MASCULINO

IURY GOMES DA COSTA1ºP

CARLOS EDUARDO SILVA1ºF

LUIZ EDUARDO COSTA DA SILVA1ºX

PEDRO GABRIEL SOUZA CAMELO1ºF

HUGO RANIEL RODRIGUES DE SOUZA1ºG

GUILHERME SILVA DE ALMEIDA1ºɑ

RAFAEL LUCAS DE MENEZES ANDRADE1ºG

ADRIAN MARQUES DE OLIVEIRA SANTANA1ºR